New! Minimalist Design 6Pax 3Br Above Mall 100 Mbps Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
New! Minimalist Design 6pax 3br Above Mall 100 Mbps

New! Minimalist Design 6Pax 3Br Above Mall 100 Mbps Kuala Lumpur

Jalan Lang Emas, Kuala Lumpur, Malaysia Tampilkan peta
New! Minimalist Design 6Pax 3Br Above Mall 100 Mbps Apartment Kuala Lumpur, terletak 6 km dari Museum dan Galeri Seni Bank Negara Malaysia, menawarkan kolam renang privat. Hotel ini berjarak 7 km dari Masjid Jamek Sultan Abdul Samad.
New! Minimalist Design 6Pax 3Br Above Mall 100 Mbps Apartment terletak 25 km dari bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah dan 150 meter dari halte bus Kondominium Mulberi.
Para tamu dapat bersantap di Streat Thai dan Restoran Sai Kong yang berjarak 20 menit berjalan kaki dari properti.
+ Lebih lanjut - Kurang
Fitur Utama
  • Wi-Fi gratis
  • Kolam Renang
  • Penyejuk udara
  • + Lebih lanjut

Peta

Tempat wisata di

Kuala Lumpur
Bandara
  • Bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 23 km
Stasiun kereta api
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 8 km

Kamar & Ketersediaan

Mohon tunggu, kami sedang memeriksa kamar yang tersedia untuk Anda.
Fasilitas

Umum

  • Dilarang merokok di tempat
  • Wifi gratis
  • Parkir
  • Lift

Waktu Luang & Olahraga

  • Kolam renang

Fasilitas Kamar

  • Pendingin ruangan
  • Mesin cuci
  • TV layar datar
Fitur Utama
  • Wi-Fi gratis
  • Kolam Renang
  • Penyejuk udara

Kebijakan Hotel

Check-in: dari 15:00 hingga 23:59
Check-out: sampai 11:00
Masukkan tanggal Anda
Masukkan tanggal Anda
Sab 4 Jul
Min 5 Jul
Para tamu
Mencari hotel di Kuala Lumpur